В Кургане в вырытую коммунальщиками яму угодила Toyota
26.03.2014
Фото: kurgan.ru
Сегодня утром, 26 марта, в Кургане автомобиль провалился в яму на улице Савельева, где коммунальщики накануне вечером проводили ремонтные работы, сообщает kurgan.ru.
Происшествие случилось около 6 часов утра. «Я знал, что здесь плохая дорога была. Слякоть. Машина как по льду пошла...» – рассказал водитель.
По его словам, он не заметил знаков, которые бы предупреждали о ходе ремонта на данном участке улицы, хотя яма была огорожена сигнальной лентой. В результате аварии машина получила повреждения: помяты фара и бампер. Теперь хозяину придется отправить свою иномарку в автомастерскую.
Сегодня утром, 26 марта, в Кургане автомобиль провалился в яму на улице Савельева, где коммунальщики накануне вечером проводили ремонтные работы, сообщает kurgan.ru.
Происшествие случилось около 6 часов утра. «Я знал, что здесь плохая дорога была. Слякоть. Машина как по льду пошла...» – рассказал водитель.
По его словам, он не заметил знаков, которые бы предупреждали о ходе ремонта на данном участке улицы, хотя яма была огорожена сигнальной лентой. В результате аварии машина получила повреждения: помяты фара и бампер. Теперь хозяину придется отправить свою иномарку в автомастерскую.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48