Федералы выделили Зауралью дотации на повышение зарплат бюджетникам
25.02.2014
Фото: www.bmtoday.ru
Правительство Зауралья 24 февраля утвердило соглашение с Минфином о предоставлении региону дотации из федерального бюджета на заработную плату.
Как сообщает пресс-служба главы региона, данные средства буду предназначены для частичной компенсации дополнительных расходов на повышение оплаты труда работникам бюджетной сферы. В течение года область получит более 774,7 млн рублей. Первый транш уже поступил в конце января, второй – на минувшей неделе в размере 70 млн рублей.
Правительство Зауралья 24 февраля утвердило соглашение с Минфином о предоставлении региону дотации из федерального бюджета на заработную плату.
Как сообщает пресс-служба главы региона, данные средства буду предназначены для частичной компенсации дополнительных расходов на повышение оплаты труда работникам бюджетной сферы. В течение года область получит более 774,7 млн рублей. Первый транш уже поступил в конце января, второй – на минувшей неделе в размере 70 млн рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48