После увольнения не все курганские министры вернутся обратно
17.02.2014
Сегодня, 17 февраля, временно исполняющий главы Курганской области Алексей Кокорин отправил в отставку курганское правительство. С сегодняшнего дня все бывшие члены кабмина будут работать в должности исполняющих обязанности. В беседе с журналистами Алексей Кокорин заявил, что назначения министров пройдут в ближайшее время, после необходимых консультаций и собеседований.
Вероятно, не все уволенные сегодня смогут вернуться на оставленные посты. В сегодняшнем брифинге Кокорин заявил о возможных «перестановках», необходимых для эффективной работы правительства.
Кандидатуры заместителей министров рассмотрят уже сегодня, на внеочередном заседании Курганской областной Думы.
Вероятно, не все уволенные сегодня смогут вернуться на оставленные посты. В сегодняшнем брифинге Кокорин заявил о возможных «перестановках», необходимых для эффективной работы правительства.
Кандидатуры заместителей министров рассмотрят уже сегодня, на внеочередном заседании Курганской областной Думы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48