Курганский автовокзал оцеплен. На месте работают взрывотехники и кинологи
11.02.2014
Сегодня днем, 11 февраля, в здании курганского автовокзала обнаружили подозрительные предметы. Все экстренные службы региона, а также взрывотехники и кинологи работают на месте.
По информации УМВД по Курганской области, на территории вокзала нашли две бесхозные сумки, вызвавшие подозрение у полицейских. Все пассажиры и сотрудники вокзала эвакуированы. Сейчас на месте работают сотрудники МЧС, ФСБ и полиции. Более подробная информация поступит только спустя некоторое время, пояснили в ведомстве.
По информации УМВД по Курганской области, на территории вокзала нашли две бесхозные сумки, вызвавшие подозрение у полицейских. Все пассажиры и сотрудники вокзала эвакуированы. Сейчас на месте работают сотрудники МЧС, ФСБ и полиции. Более подробная информация поступит только спустя некоторое время, пояснили в ведомстве.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29