Два внедорожника Mercedes-Benz челябинского бизнесмена подожгли под окном гостиницы в Кургане
10.02.2014
Фото: 45.mvd.ru
На прошлой неделе, 5 февраля, около часа ночи у входа в гостиницу по улице Сухэ-Батора произошло возгорание автомобилей Mercedes-Benz GL 600 4 МАТIC и Mercedes-Benz GL 500, сообщает пресс-служба УМВД по Курганской области.
По информации управления, хозяином дорогостоящих автомобилей является индивидуальный предприниматель из Челябинска. Ущерб от возгорания составил несколько миллионов рублей.
Следствие полагает, что это был умышленный поджог. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества). Полиция ищет очевидцев происшествия.
На прошлой неделе, 5 февраля, около часа ночи у входа в гостиницу по улице Сухэ-Батора произошло возгорание автомобилей Mercedes-Benz GL 600 4 МАТIC и Mercedes-Benz GL 500, сообщает пресс-служба УМВД по Курганской области.
По информации управления, хозяином дорогостоящих автомобилей является индивидуальный предприниматель из Челябинска. Ущерб от возгорания составил несколько миллионов рублей.
Следствие полагает, что это был умышленный поджог. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества). Полиция ищет очевидцев происшествия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12