Курганская область получит 42 миллиона на лечение больных туберкулезом
03.02.2014
Фото: srgazeta.ru
В 2014 году Курганская область получит из федерального бюджета 42 миллиона рублей на препараты для лечения больных туберкулезом. Соответствующее соглашение утвердило региональное правительство сегодня, 3 февраля.
Как сообщили в пресс-службе губернатора Зауралья, деньги будут направлены на приобретение сильнодействующих дорогостоящих средств для 373 пациентов с множественной лекарственной устойчивостью.
В 2014 году Курганская область получит из федерального бюджета 42 миллиона рублей на препараты для лечения больных туберкулезом. Соответствующее соглашение утвердило региональное правительство сегодня, 3 февраля.
Как сообщили в пресс-службе губернатора Зауралья, деньги будут направлены на приобретение сильнодействующих дорогостоящих средств для 373 пациентов с множественной лекарственной устойчивостью.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48