Курганская область получит 19 миллионов на внедрение ГЛОНАСС
13.11.2013
Фото: polit.ru
Курганская область получит из федерального бюджета в 2013-2014 годах 19 миллионов рублей на продолжение внедрения ГЛОНАСС. Об этом сообщил директор областного департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Василий Жаров на заседании правительства 12 ноября, сообщает пресс-служба губернатора региона.
Министерство транспорта РФ уже утвердило договор, подписанный с Курганской областью о взаимодействии в сфере навигационной деятельности. Согласно соглашению выделенные федеральные средства потратят на информационно-навигационное обеспечение автомобильных маршрутов по транспортным коридорам «Север – Юг» и «Восток – Запад».
Курганская область получит из федерального бюджета в 2013-2014 годах 19 миллионов рублей на продолжение внедрения ГЛОНАСС. Об этом сообщил директор областного департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Василий Жаров на заседании правительства 12 ноября, сообщает пресс-служба губернатора региона.
Министерство транспорта РФ уже утвердило договор, подписанный с Курганской областью о взаимодействии в сфере навигационной деятельности. Согласно соглашению выделенные федеральные средства потратят на информационно-навигационное обеспечение автомобильных маршрутов по транспортным коридорам «Север – Юг» и «Восток – Запад».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25