Большая часть бюджета довыборов в Кургане ушла на зарплаты и премии
23.10.2013
Сегодня, 23 октября, председатель городской избирательной комиссии Кургана Александр Кравченко отчитался перед депутатами о расходах на проведение довыборов в гордуму в сентябре этого года.
По его словам, всего на кампанию из бюджета Кургана ушло 1,1 миллиона рублей. Большая часть из них – 903 тысячи рублей (80 процентов) – ушла на зарплату членов избирательных комиссий. Вторая по размеру часть – на их премирование.
Незначительные остатки потратили на организационные моменты. Например, 11,7 тысячи – на бюллетени, 54 тысячи рублей – на техобеспечение КОИБов. Всего в день голосования работало 6 участков.
По его словам, всего на кампанию из бюджета Кургана ушло 1,1 миллиона рублей. Большая часть из них – 903 тысячи рублей (80 процентов) – ушла на зарплату членов избирательных комиссий. Вторая по размеру часть – на их премирование.
Незначительные остатки потратили на организационные моменты. Например, 11,7 тысячи – на бюллетени, 54 тысячи рублей – на техобеспечение КОИБов. Всего в день голосования работало 6 участков.
Полина Меньшова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03