Зауралец угнал машину скорой помощи, чтобы покататься
30.09.2013
Вечером 26 сентября в зауральском посёлке Лебяжье угнали машину скорой помощи, припаркованную у районной больницы. Злоумышленником оказался житель соседнего села, в отношении которого уже возбудили уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД по Курганской области.
Водитель скорой непредусмотрительно оставил ключи в замке зажигания, чем и воспользовался злоумышленник. Обнаружив пропажу, сотрудник больницы сразу же обратился в полицию. Через 40 минут по улице Сутягина наряд вневедомственной охраны настиг угонщика. За рулем скорой сидел пьяный 32-летний житель села Лопатки Лебяжьевского района. Как пояснили в полиции, мужчина нигде не работает, ранее судим.
Водитель скорой непредусмотрительно оставил ключи в замке зажигания, чем и воспользовался злоумышленник. Обнаружив пропажу, сотрудник больницы сразу же обратился в полицию. Через 40 минут по улице Сутягина наряд вневедомственной охраны настиг угонщика. За рулем скорой сидел пьяный 32-летний житель села Лопатки Лебяжьевского района. Как пояснили в полиции, мужчина нигде не работает, ранее судим.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03