Курган остался без воды из-за крупной аварии
11.09.2013
В Кургане в ночь с 10 на 11 сентября произошла крупная авария на магистральном водоводе, нарушившая водоснабжение всего города.
Как рассказали в пресс-службе «Водного союза», аварийная ситуация произошла на сетях с Арбинских очистных сооружений. Чтобы устранить ее последствия, коммунальщикам пришлось снизить давление в городской сети.
На данный момент ремонтные работы завершены. Система стабилизируется. Вода в квартирах горожан появится к обеду.
Как рассказали в пресс-службе «Водного союза», аварийная ситуация произошла на сетях с Арбинских очистных сооружений. Чтобы устранить ее последствия, коммунальщикам пришлось снизить давление в городской сети.
На данный момент ремонтные работы завершены. Система стабилизируется. Вода в квартирах горожан появится к обеду.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20