У Олега Богомолова – новый советник по новым вопросам
09.09.2013
Сегодня, 9 сентября, в начале аппаратного совещания губернатор Курганской области Олег Богомолов представил своего нового советника по вопросам охраны окружающей среды. Им стал бывший начальник областного управления Россельхознадзора Геннадий Порохин, сообщает корреспондент veved.ru.
При этом глава региона отметил, что ранее должности советника по охране окружающей среды в штате регионального правительства не значилось.
При этом глава региона отметил, что ранее должности советника по охране окружающей среды в штате регионального правительства не значилось.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15