Возрастное ограничение 18+

Парламент Кургана утвердил количество постоянных депутатских комиссии

16.58 Вторник, 1 октября 2019
Курганская городская дума седьмого созыва 1 октября провела первое внеочередное заседание. Парламентарии утвердили количество постоянных депутатских комиссии, а также выбрали их председателей, сообщает администрация областного центра.

В думе будут работать 5 постоянных депутатских комиссий. Комиссию по бюджету, налогам и сборам возглавит Артем Исламов, по социальной политике — Любовь Силантьева, по развитию городского хозяйства, градостроительству и земельным ресурсам — Сергей Руденко, по экономической политике, предпринимательству и собственности — Анастасия Романович, по регламенту городской думы и депутатской этике — Наталья Семина. Напомним, в предыдущем созыве их было шесть. Ликвидирована постоянная депутатская комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству.

Также спикер парламента Игорь Прозоров вручил избранным парламентариям удостоверения и нагрудные знаки депутатов Курганской городской думы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK