Курганский ипподром закрывает сезон единственным в России чемпионатом среди женщин-наездниц
30.09.2019
На Курганском ипподроме закрывается летний беговой сезон 2019 года. В субботу, 5 октября, состоятся межрегиональные конноспортивные соревнования, в рамках которых пройдет единственный в России чемпионат среди женщин-наездниц.
Как сообщает пресс-служба регионального департамента АПК, в соревнованиях примут участие наездники из Курганской, Тюменской, Свердловской и Челябинской областей, Красноярского края и Республики Башкортостан.
В перерывах между заездами будут состязаться спортсмены конноспортивных секций по конкуру. Для гостей откроются выездные кафе. Все желающие смогут прокатиться верхом и сфотографироваться с лошадьми.
Праздник начнется в 11 часов 30 минут. Вход свободный.
Как сообщает пресс-служба регионального департамента АПК, в соревнованиях примут участие наездники из Курганской, Тюменской, Свердловской и Челябинской областей, Красноярского края и Республики Башкортостан.
В перерывах между заездами будут состязаться спортсмены конноспортивных секций по конкуру. Для гостей откроются выездные кафе. Все желающие смогут прокатиться верхом и сфотографироваться с лошадьми.
Праздник начнется в 11 часов 30 минут. Вход свободный.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48
Чайковский городской суд наказал ранее судимого бизнесмена за мошенничество
Пятница, 26 июня, 15.45