Курганский самбист завоевал медаль на первенстве России
30.09.2019
Воспитанник ДЮСШ № 4 города Кургана Турпалали Гусиханов занял третье место на первенстве России по боевому самбо среди юниоров.
Спортсмен боролся в весовой категория 74 килограмма. Молодой человек провел четыре встречи, три из которых выиграл, рассказали в мэрии. Отметим, что борец является мастером спорта России по самбо.
Соревнования проходили с 26 по 29 сентября в городе Кстово Нижегородской области, на базе Международной Олимпийской Академии Спорта. Участие в первенстве приняли порядка 180 спортсменов из разных уголков России в возрасте 17-18 лет и 19-20 лет.
Спортсмен боролся в весовой категория 74 килограмма. Молодой человек провел четыре встречи, три из которых выиграл, рассказали в мэрии. Отметим, что борец является мастером спорта России по самбо.
Соревнования проходили с 26 по 29 сентября в городе Кстово Нижегородской области, на базе Международной Олимпийской Академии Спорта. Участие в первенстве приняли порядка 180 спортсменов из разных уголков России в возрасте 17-18 лет и 19-20 лет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48
Чайковский городской суд наказал ранее судимого бизнесмена за мошенничество
Пятница, 26 июня, 15.45