Возрастное ограничение 18+

Команду Шумкова покинул первый вице-губернатор Андрей Саносян

14.17 Пятница, 27 сентября 2019
Временно исполняющий обязанности первого заместителя губернатора Курганской области Андрей Саносян покинул свою должность.

Как сообщили в пресс-службе губернатора, вчера, 26 сентября, был его последний рабочий день. Отметим, что сегодня парламент принял новую структуру правительства региона, в которой должность Саносяна была упразднена. Кроме того, об увольнении высокопоставленного чиновника уже давно ходили слухи.

Андрей Саносян работал в правительстве Курганской области с октября 2018 года. Сначала он занимал пост первого заместителя губернатора – директора департамента промышленности, транспорта и энергетики. Затем он был назначен первым вице-губернатором.

Чиновника пригласил в свою команду Вадим Шумков. Ради работы в зауральском правительстве он оставил должность директора департамента экономического развития Севастополя.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK