Возрастное ограничение 18+

На Всероссийском конкурсе «Учитель года — 2019» Курганскую область представляет шадринский педагог

15.39 Вторник, 24 сентября 2019
Педагог из Шадринского района Михаил Кощеев представляет Курганскую область на Всероссийском конкурсе «Учитель года — 2019», сообщает пресс-служба регионального департамента образования и науки. Первый очный тур уже стартовал 23 сентября в Грозном.

Учитель математики Погорельской средней школы Михаил Кощеев является победителем муниципального и регионального этапов профессионального конкурса, областного конкурса «Топ-10 лучших учителей математики и русского языка», конкурсов проекта «Педагогическая олимпиада» и др.

До 25 сентября педагоги будут проводить конкурсный урок. Второе задание — «Внеурочное мероприятие» — начнется с 26 сентября. По его итогам объявят 15 лауреатов конкурса. Испытания второго очного тура состоятся 29–30 сентября. По их результатам 1 октября назовут имена пяти призёров конкурса.

Третий очный тур «Учитель-лидер», который включает два конкурсных испытания — «Публичную лекцию» и «Разговор с Министром», пройдёт 3 октября. В ходе этих завершающих испытаний определится победитель конкурса.

Торжественный концерт в честь Дня учителя, а также награждение победителя и призёров конкурса пройдет 4 октября в Государственном Кремлёвском дворце.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK