Возрастное ограничение 18+

Фармкомпании рассматривают в Зауралье возможность синергии ресурсов для реализации совместных проектов

12.25 Вторник, 24 сентября 2019
В правительстве Курганской области глава региона Вадим Шумков провел рабочую встречу с представителями крупных инвестиционных и фармацевтических компаний — АО «Национальная иммунобиологическая компания», АО «Фармацевтическое предприятие «Оболенское», АО «Биннофарм», АО «Синтез», ООО «Велфарм».

Как отметили в пресс-службе губернатора, основной темой встречи стала возможность синергии ресурсов компаний для реализации совместных проектов, в том числе рассматривается возможность сотрудничества АО «Синтез» и ООО «Велфарм». Предприятие «Синтез» готово расширять объемы производства, участвовать в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости», реализации социальных проектов.

Вадим Шумков подчеркнул, что регион со своей стороны готов оказывать поддержку инвестпроектам, направленным на развитие экономики и создание новых рабочих мест, в рамках действующих программ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK