Мэр Кургана подписал постановление о пуске тепла в жилые дома
23.09.2019
Глава Кургана Андрей Потапов подписал постановление о старте с 24 сентября отопительного сезона для 2-ой категории потребителей — жилых домов и прочих зданий. Данная информация опубликована на официально сайте администрации города.
Заполнение и включение систем отопления жилых зданий и прочих потребителей будет производиться по мере их готовности согласно графику запуска тепловых сетей на 2019 год по заявкам управляющих компаний, руководителей предприятий, организаций и собственников многоквартирных домов.
Подключение жилых домов к теплу будет производиться постепенно в соответствии с графиком.
Заполнение и включение систем отопления жилых зданий и прочих потребителей будет производиться по мере их готовности согласно графику запуска тепловых сетей на 2019 год по заявкам управляющих компаний, руководителей предприятий, организаций и собственников многоквартирных домов.
Подключение жилых домов к теплу будет производиться постепенно в соответствии с графиком.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34