Мэрия Кургана: подача тепла в объекты первой категории проводится в штатном режиме
20.09.2019
Тепло получают более 70 % объектов первой категории — детских садов, школ, учреждений здравоохранения и культуры, сообщает администрация Кургана. Напомним, отопительный сезон для соцучреждений был открыт 19 сентября.
Подключение учреждений соцсферы происходит по заявкам руководителей, подчеркнули в мэрии. По сведениям Департамента жилищно-коммунального хозяйства, на сегодняшний день заявки поступили от руководителей всех учреждений, относящихся к объектам первой категории. Подача теплоносителя проводится в штатном режиме.
Подключение учреждений соцсферы происходит по заявкам руководителей, подчеркнули в мэрии. По сведениям Департамента жилищно-коммунального хозяйства, на сегодняшний день заявки поступили от руководителей всех учреждений, относящихся к объектам первой категории. Подача теплоносителя проводится в штатном режиме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34