Курганский самбист взял «золото» на всероссийских юношеских играх боевых искусств
17.09.2019
Курганский самбист Данил Иванов завоевал золотую медаль на 12-х открытых всероссийских юношеских играх боевых искусств, которые прошли в Анапе. Об этом сообщает администрация города.
Воспитанник городской ДЮСШ № 4 одержал победу в весовой категории до 84 кг среди юношей 2003-2004 годов рождения. Тренируют Данила Вячеслав Осипов и Владимир Печерских.
В этом году на юношеских играх были представлены 22 вида спорта, аккредитованных Министерством спорта РФ: тхэквондо, спортивная борьба, тайский бокс, кикбоксинг, айкидо, сумо, джиу-джитсу, рукопашный бой, самбо, комплексное единоборство и другие. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 37 регионов страны.
Воспитанник городской ДЮСШ № 4 одержал победу в весовой категории до 84 кг среди юношей 2003-2004 годов рождения. Тренируют Данила Вячеслав Осипов и Владимир Печерских.
В этом году на юношеских играх были представлены 22 вида спорта, аккредитованных Министерством спорта РФ: тхэквондо, спортивная борьба, тайский бокс, кикбоксинг, айкидо, сумо, джиу-джитсу, рукопашный бой, самбо, комплексное единоборство и другие. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 37 регионов страны.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34