В ближайшие дни социальные учреждения Кургана получат тепло
17.09.2019
В Кургане с 19 сентября стартует отопительный сезон для объектов первой категории: детских садов, школ, больниц и учреждений соцкультбыта. Соответствующее постановление администрация города приняла накануне.
Подача тепла в социальные учреждения будет осуществляться по заявкам их руководителей. С управляющими организациями, чей жилищный фонд не в полном объеме готов к приему теплоносителя, работа ведется ежедневно в индивидуальном порядке, отметили в мэрии. Глава города Андрей Потапов поставил перед департаментом ЖКХ задачу — усилить контроль за подготовкой коммунальщиков к отопительному сезону.
Подача тепла в социальные учреждения будет осуществляться по заявкам их руководителей. С управляющими организациями, чей жилищный фонд не в полном объеме готов к приему теплоносителя, работа ведется ежедневно в индивидуальном порядке, отметили в мэрии. Глава города Андрей Потапов поставил перед департаментом ЖКХ задачу — усилить контроль за подготовкой коммунальщиков к отопительному сезону.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34