В Городском саду Кургана пройдет джем-сейшн для любителей электромузыки
06.08.2019
В субботу, 10 августа, в Городском саду Кургана пройдет очередной открытый джем-сейшн «Электропушка Джем».
Как рассказали в пресс-службе губернатора региона, музыканты продемонстрируют своё мастерство, поиграют в свободном стиле и удивят зрителей полной импровизацией и творческим экспромтом. Джем станет хорошим местом встречи и знакомства для всех любителей электромузыки.
Начало в 17:00. Место проведения: возле памятника родителям. Вход свободный
Как рассказали в пресс-службе губернатора региона, музыканты продемонстрируют своё мастерство, поиграют в свободном стиле и удивят зрителей полной импровизацией и творческим экспромтом. Джем станет хорошим местом встречи и знакомства для всех любителей электромузыки.
Начало в 17:00. Место проведения: возле памятника родителям. Вход свободный
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46