В Кургане власти планируют завершить строительство моста ЖБИ в 2020 году
30.07.2019
Курганская область из федерального бюджета уже в 2019 году дополнительно получит более 270 миллионов рублей, которые направят на демонтаж конструкций старого путепровода по проспекту Машиностроителей в столице региона.
Как сообщили в пресс-службе губернатора, работы стартуют в августе этого года, а в следующем начнется возведение нового моста. По плану на строительство уйдет 28 месяцев. Но руководство региона предложило проработать вопрос о возможном завершении работ в 2020 году, так как у граждан есть большая потребность в данном путепроводе, соединяющем районы города.
Мэрия Кургана уже подготовила объездной маршрут по улице Промышленной.
Как сообщили в пресс-службе губернатора, работы стартуют в августе этого года, а в следующем начнется возведение нового моста. По плану на строительство уйдет 28 месяцев. Но руководство региона предложило проработать вопрос о возможном завершении работ в 2020 году, так как у граждан есть большая потребность в данном путепроводе, соединяющем районы города.
Мэрия Кургана уже подготовила объездной маршрут по улице Промышленной.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46