Сотрудника зауральской больницы оштрафовали за кражу батареи
17.07.2019
В Зауралье суд оштрафовал на 5 тысяч рублей сотрудника Кетовской центральной районной больницы за кражу батарей из помещения патологоанатомического корпуса, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Установлено, что весной 2019 года сотрудник незаконно проник в помещение корпуса, откуда похитил чугунные батареи отопления общей стоимостью более 21 тысячи рублей.
При вынесении приговора суд принял во внимание полное погашение задолженности перед бюджетным учреждением и прекратил уголовное дело, назначив виновному меру уголовно-правового характера в виде судебного штрафа.
Установлено, что весной 2019 года сотрудник незаконно проник в помещение корпуса, откуда похитил чугунные батареи отопления общей стоимостью более 21 тысячи рублей.
При вынесении приговора суд принял во внимание полное погашение задолженности перед бюджетным учреждением и прекратил уголовное дело, назначив виновному меру уголовно-правового характера в виде судебного штрафа.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46