В суд Кургана передано дело банды, которая промышляла кражами люков
11.07.2019
В Курганский городской суд направлено уголовное дело в отношении троих жителей города, которые промышляли кражами канализационных люков и аккумуляторов. Следствие насчитало 8 эпизодов. Им может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет за каждое преступление.
В ходе предварительного расследования установлено, что весной 2019 года курганцы из корыстных побуждений вступили между собой в преступный сговор с целью совершения краж канализационных люков и аккумуляторных батарей с автомобилей, оставленных на стоянку во дворах Заозерного, уточнили в прокуратуре.
В марте-апреле при передвижении по микрорайонам на автомобиле, принадлежащем одному из участников группы, похитили 9 люков и 4 аккумулятора.
В ходе предварительного расследования установлено, что весной 2019 года курганцы из корыстных побуждений вступили между собой в преступный сговор с целью совершения краж канализационных люков и аккумуляторных батарей с автомобилей, оставленных на стоянку во дворах Заозерного, уточнили в прокуратуре.
В марте-апреле при передвижении по микрорайонам на автомобиле, принадлежащем одному из участников группы, похитили 9 люков и 4 аккумулятора.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46