Песков заявил, что вопрос участия Путина в выборах 2018 года пока не стоит
06.07.2017
Тема выдвижения Путина в качестве кандидата на президентских выборах в 2018 году пока не фигурирует в повестке дня Кремля, заявил пресс-секретарь главы государства Песков, передает Интерфакс. «Эта тема не фигурирует на повестке дня Кремля. Ее просто нет пока», – сказал Песков.
Напомним, по итогам президентских выборов 2012 года, по официальным данным, Путин набрал более 63 % голосов избирателей.
Напомним, по итогам президентских выборов 2012 года, по официальным данным, Путин набрал более 63 % голосов избирателей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга требует через суд с неудачливого разработчика проекта очистки Здохни 36,2 млн рублей
Вторник, 20 октября, 17.59
Экс-глава антикоррупционного департамента Свердловской области задержан по подозрению в коррупции
Вторник, 20 октября, 17.17
Жителя Свердловской области приговорили к трём годам лишения свободы за ложный звонок о минировании школы
Вторник, 20 октября, 17.04