Возрастное ограничение 18+
Песков прокомментировал возможность досрочных выборов президента РФ
Пресс-секретарь Путина Песков назвал схоластикой рассуждения о досрочных президентских выборах в России, добавив, что такой вопрос в Кремле не обсуждается, передает «РИА Новости». «Такого вопроса на повестке дня нет как такового. Идет обычная работа, достаточно напряженная. В Кремле таких обсуждений нет», – сказал он.
Ранее в ряде российских СМИ появились материалы с рассуждениями о досрочном старте президентской кампании, отмечает «Лента.ру». Мероприятие для возрастной категории 18+
Ранее в ряде российских СМИ появились материалы с рассуждениями о досрочном старте президентской кампании, отмечает «Лента.ру». Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


Заброшенную усадьбу в центре Екатеринбурга выставили на продажу на Авито
Площадь 1905 года в Екатеринбурге превратится на лето в спортивную площадку
Окружной дом офицеров в Екатеринбурге оказался систематическим неплательщиком за коммуналку