Возрастное ограничение 18+

По данным WikiLeaks, экс-глава Clinton Foundation хотела свести счёты с жизнью

10.02 Вторник, 11 октября 2016
Бывшая руководитель благотворительного фонда Clinton Foundation Лора Грэм хотела покончить с собой из-за проблем на работе, связанных с членами семьи Клинтон. Об этом стало известно из очередной выложенной на сайте WikiLeaks части переписки Джона Подесты, главы избирательного штаба кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон, передает «Лента.ру».

«Вчера ночью Лора Грэм позвонила мне, так как не могла дозвониться до своего психоаналитика. Она находилась на Статен-Айленде в своей машине, припаркованной близ воды, ее нога была на педали газа», – говорится в письме одного из бывших советников Билла Клинтона Дага Бэнда, написанном в конце 2011 года. «Она мне позвонила рассказать, что стресс из-за всех этих офисных дрязг с Биллом Клинтоном и Челси Клинтон довел ее до крайности и она больше не могла терпеть», – также написал Даг Бэнд.

Ранее WikiLeaks опубликовала первую часть личных писем председателя избирательной кампании кандидата в президенты США Хиллари Клинтон Джона Подесты. Отмечается, что всего было опубликовано 2060 писем.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK