Возрастное ограничение 18+

В Стамбуле расстреляли возможного заказчика убийства вора в законе Деда Хасана

17.25 Четверг, 18 августа 2016
Криминальный авторитет Ровшан Джаниев (Ленкоранский), предполагаемый заказчик убийства в Москве вора в законе Аслана Усояна (Деда Хасана), получил ранения в результате вооруженного нападения в Турции, сообщают в четверг азербайджанские СМИ. По данным некоторых изданий, впоследствии Джаниев умер в больнице.

В сообщении говорится, что неизвестные напали на автомобиль, в котором находился Джаниев, около отеля на бульваре Барбароссы в Стамбуле. Ленкоранский и его водитель получили ранения, нападавшие скрылись. На место прибыли полицейские и машины скорой помощи, пострадавших доставили в больницу, водитель скончался.

Как напоминает "Лента.ру", вора в законе Аслана Усояна (известного также как Дед Хасан) убили в январе того же года. В криминального авторитета выстрелили, когда он выходил из московского ресторана. Перед убийством сообщалось о начавшейся войне криминальных группировок.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK