Возрастное ограничение 18+

Сбербанк будет страховать от травм любителей игры Pokemon Go

17.08 Понедельник, 18 июля 2016
Сбербанк застрахует от травм пользователей приложения Pokemon GO, а также установит у отделений банка по всей России специальные модули (покестопы), которые будут привлекать покемонов. Об этом «РИА Новости» сообщил представитель управления маркетинга и коммуникаций Юго-Западного банка Алексей Меркулов.

Страхованием жизни геймеров займется «дочка» Сбербанка. Выплаты они получат, если те или иные травмы получили во время игры. Полисы для пользователей будут бесплатными. Заявку на страховку можно оставить с 18 июля. Страховой сертификат в течение нескольких дней придет на электронную почту.

Игра Pokemon Go выпущена в 2016 году, ее целью является поиск и обучение покемонов. Особенностью игры являются элементы «дополненной реальности». Официальный релиз игры в России выйдет в ближайшее время, отмечает «Русская планета».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK