В Абхазии провалился референдум из-за низкой явки
11.07.2016
В Абхазии референдум по вопросу о проведении досрочных выборов президента республики признан несостоявшимся, передает «РИА Новости». Как сообщил глава ЦИК Абхазии Батал Табагуа после предварительного подсчета бюллетеней, в голосовании приняли участие 1628 человек – это 1,23% избирателей от общего числа граждан, входящих в списки. Голоса избирателей, которые приняли участие в референдуме, разделились почти поровну: «за» проголосовало 750 человек, «против» – 761, сообщил Табагуа.
Напомним, оппозиция требовала переноса референдума на осень. Она обвиняла власти в том, что те недостаточно к нему подготовились.
Напомним, оппозиция требовала переноса референдума на осень. Она обвиняла власти в том, что те недостаточно к нему подготовились.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Школьник из Екатеринбурга стал победителем Всероссийской олимпиады по физике
Воскресенье, 12 апреля, 14.13
Свердловчан просят оглянуться в храмах, чтобы помочь найти пропавшего
Воскресенье, 12 апреля, 13.15
В Свердловской области в марте нашли живыми 88 пропавших человек
Воскресенье, 12 апреля, 13.03