Возрастное ограничение 18+

Полузащитник «Уфы» Александр Зинченко продолжит карьеру в «Манчестер Сити»

17.41 Понедельник, 4 июля 2016
Полузащитник «Уфы» 19-летний Александр Зинченко подписал пятилетний контракт с английским футбольным клубом «Манчестер Сити», сообщает «Чемпионат».

«Завершились переговоры о трансфере полузащитника Александра Зинченко в клуб английской Премьер-лиги «Манчестер Сити». Футбольный клуб «Уфа» благодарит Александра за совместную работу и желает успешного продолжения профессиональной карьеры!» — говорится в сообщении на официальном сайте «Уфы». Подробности договора не сообщаются.

Зинченко выступал за «Уфу» с 2015 года. В минувшем сезон Александр провел 24 матча, забив два мяча. В составе сборной Украины Александр принял участие в чемпионате Европы, сыграв во всех трех матчах, передает «Вести.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK