Возрастное ограничение 18+

Губернатор Севастополя Меняйло предложил Украине забрать ржавый сейнер «Крым»

16.31 Понедельник, 4 июля 2016
Губернатор Севастополя Меняйло заявил, что Украина сможет вернуть себе ржавый сейнер «Крым», находящийся в настоящее время в Севастопольской бухте, передает ТАСС. Таким образом Меняйло прокомментировал заявление председателя Верховной рады Украины Андрея Парубия, сказавшего, что украинские моряки вернут Крым.

«Если спикер Верховной рады Андрей Парубий имел в виду возвращение на Украину ржавого сейнера «Крым», который стоит в портовом отстойнике, то власти Севастополя препятствовать не будут», — сказал Меняйло. По мнению севастопольского губернатора, украинские политики «успешно возвращают» полуостров уже третий год — «в своих предвыборных обещаниях и бурных фантазиях», сообщает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK