Власти РФ засекретили расходы антикризисного плана 2015 года
26.02.2016
Правительство РФ засекретило расходы антикризисного плана 2015 года. Этой информации нет в отчёте, который кабмин направил в Госдуму. Данные упакованы в отдельное приложение с грифом «для служебного пользования», пишут «Ведомости». Отмечается, что в отчёте также не оценивается работа самого кабинета министров в борьбе с кризисом.
Между тем ожидается, что 19 апреля Медведев выступит с отчетом перед Госдумой, которая и даст оценку деятельности кабмина. Как подчеркнула пресс-секретарь премьера Тимакова, правительство не должно само себе давать оценку.
Между тем ожидается, что 19 апреля Медведев выступит с отчетом перед Госдумой, которая и даст оценку деятельности кабмина. Как подчеркнула пресс-секретарь премьера Тимакова, правительство не должно само себе давать оценку.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36