Россиянам могут запретить пользоваться соцсетями в рабочее время
19.02.2016
Правительство прорабатывает вопрос о запрете на пользование соцсетями в рабочее время. Вице-премьер Голодец поручила главе Минтруда Топилину рассмотреть данный вопрос. Кроме того, данный вопрос обсудят с Федерацией независимых профсоюзов России, Российским союзом промышленников и предпринимателей, а также Общественной палатой.
Как напоминает «Прайм», в январе текущего года председатель комиссии по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан ОП Слепак обратился к вице-премьеру с предложением внести ряд изменений в Трудовой кодекс России. Эти поправки должны предусматривать, в частности, запрет на ведение личных переписок и разговоров в рабочее время.
Как напоминает «Прайм», в январе текущего года председатель комиссии по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан ОП Слепак обратился к вице-премьеру с предложением внести ряд изменений в Трудовой кодекс России. Эти поправки должны предусматривать, в частности, запрет на ведение личных переписок и разговоров в рабочее время.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36