Рогозин ответил на заявление Обамы о мощи российской армии
19.02.2016
Рогозин прокомментировал заявление Обамы о том, что российская армия является второй в мире по мощи. «Ну, может, пока и не первая, но уж точно не вторая, господин президент!» – написал Рогозин в своем аккаунте в Twitter.
Как напоминает «Лента.ру», выступая 16 февраля на саммите США – АСЕАН (Ассоциация государств Юго-Восточной Азии) в Калифорнии, Обама заявил, что Россия является одной из сильнейших держав в военном плане и «кучка [сирийских] повстанцев, очевидно, не в состоянии тягаться со своим оружием против второй по мощи армии в мире».
«Но это не решает проблему стабилизации Сирии. И единственный способ изменить это – вызвать какой-то политический переход», – также заявил Обама и добавил, что изменения произойдут в ближайшие несколько дней.
Как напоминает «Лента.ру», выступая 16 февраля на саммите США – АСЕАН (Ассоциация государств Юго-Восточной Азии) в Калифорнии, Обама заявил, что Россия является одной из сильнейших держав в военном плане и «кучка [сирийских] повстанцев, очевидно, не в состоянии тягаться со своим оружием против второй по мощи армии в мире».
«Но это не решает проблему стабилизации Сирии. И единственный способ изменить это – вызвать какой-то политический переход», – также заявил Обама и добавил, что изменения произойдут в ближайшие несколько дней.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36