Украинские грузовики начали выпускать из России
17.02.2016
Первая группа украинских грузовых автомобилей отправилась из Брянской области домой, сообщает Минтранс РФ. Ранее российские фуры начали возвращать с территории Украины в Белоруссию, сообщает Newsru.com.
Ранее стало известно, что Москва и Киев договорились пролонгировать действие разрешений на транзитные автоперевозки в срок до 25 февраля.
Как напоминает РСН, с минувшего четверга на территории Украины заблокированы более ста большегрузов с российскими номерами. Движение им ограничили местные активисты. В ответ на это Россия задержала на своей территории фуры, зарегистрированные на Украине.
Ранее стало известно, что Москва и Киев договорились пролонгировать действие разрешений на транзитные автоперевозки в срок до 25 февраля.
Как напоминает РСН, с минувшего четверга на территории Украины заблокированы более ста большегрузов с российскими номерами. Движение им ограничили местные активисты. В ответ на это Россия задержала на своей территории фуры, зарегистрированные на Украине.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36