Пола Маккартни не пустили на вечеринку Grammy в ночном клубе в Лос-Анджелесе
17.02.2016
Бывшего участника The Beatles Пола Маккартни не пустили в ночной клуб Argyle в Лос-Анджелесе, где проходила вечеринка после вручения музыкальной премии «Грэмми».
Поздно вечером после «Грэмми» 73-летний Маккартни в сопровождении рок-музыканта Бека и ударника Foo Fighters Тейлора Хокинса попытался пройти в ночной клуб, где проходила вечеринка рэпера Tyga. Однако охрана на фейсконтроле не пустила знаменитых музыкантов, отмечает НТВ.
Как выяснилось впоследствии, охранники просто не узнали Пола Маккартни в лицо. Изумленный Маккартни воскликнул: «Насколько более ВИП мы должны быть?» «Думаю, нам нужен хит, еще один хит», – обратился Пол Маккартни к другу рок-музыканту.
Поздно вечером после «Грэмми» 73-летний Маккартни в сопровождении рок-музыканта Бека и ударника Foo Fighters Тейлора Хокинса попытался пройти в ночной клуб, где проходила вечеринка рэпера Tyga. Однако охрана на фейсконтроле не пустила знаменитых музыкантов, отмечает НТВ.
Как выяснилось впоследствии, охранники просто не узнали Пола Маккартни в лицо. Изумленный Маккартни воскликнул: «Насколько более ВИП мы должны быть?» «Думаю, нам нужен хит, еще один хит», – обратился Пол Маккартни к другу рок-музыканту.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36