Босния и Герцеговина подала заявку на вступление в Евросоюз
15.02.2016
Босния и Герцеговина подаст официальную заявку на членство в Евросоюзе. Торжественная церемония пройдёт во Дворце Европейского Совета в Брюсселе перед началом плановой встречи глав внешнеполитических ведомств 28 стран Сообщества, передает «Эхо Москвы».
Заявление властей Боснии и Герцеговины многие европейские эксперты встретили скептически. Они сомневаются, что страна политически и экономически готова к вступлению в Евросоюз.
Еврокомиссар по расширению и политике соседства Йоханнес Хан высказал мнение, что вступление Боснии и Герцеговины в ЕС не произойдет через несколько месяцев или даже несколько лет, сообщает ТК «Дождь».
Заявление властей Боснии и Герцеговины многие европейские эксперты встретили скептически. Они сомневаются, что страна политически и экономически готова к вступлению в Евросоюз.
Еврокомиссар по расширению и политике соседства Йоханнес Хан высказал мнение, что вступление Боснии и Герцеговины в ЕС не произойдет через несколько месяцев или даже несколько лет, сообщает ТК «Дождь».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36