В результате взрыва у поста ГИБДД в Дагестане погибли два человека
15.02.2016
В Дербентском районе Дагестана возле поста ГИБДД взорвался автомобиль «Лада-Приора», два человека погибли, двое пострадали, сообщает ТАСС.
По предварительным данным, взрыв мог совершить террорист-смертник. Полностью сгорели четыре автомобиля. Основной корпус поста ДПС не пострадал.
По данным «Интерфакса», полицейские на Джемикентском посту Дербентского района остановили автомобиль «Лада-Приора» для проверки документов, в этот момент произошел сильнейший хлопок, автомобиль взорвался.
По предварительным данным, взрыв мог совершить террорист-смертник. Полностью сгорели четыре автомобиля. Основной корпус поста ДПС не пострадал.
По данным «Интерфакса», полицейские на Джемикентском посту Дербентского района остановили автомобиль «Лада-Приора» для проверки документов, в этот момент произошел сильнейший хлопок, автомобиль взорвался.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36