В США полицейские застрелили мужчину, ранившего ножом шестерых человек
12.02.2016
В американском городе Коламбусе, штат Огайо, мужчина с ножом напал на посетителей ресторана. Полицейские застрелили нападавшего, сообщает местный телеканал WHIO.
В результате получили ранения не менее шести человек. Инцидент произошел рядом с рестораном Nazareth, передает местный телеканал WHIO. Один из пострадавших доставлен в больницу в критическом состоянии.
Личность нападавшего и другие обстоятельства инцидента выясняются.
В результате получили ранения не менее шести человек. Инцидент произошел рядом с рестораном Nazareth, передает местный телеканал WHIO. Один из пострадавших доставлен в больницу в критическом состоянии.
Личность нападавшего и другие обстоятельства инцидента выясняются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36