Иванов назвал «гадюшниками» снесенные в Москве торговые павильоны
11.02.2016
Глава администрации президента Иванов заявил, что решение о сносе московских торговых павильонов является правильным. По его мнению, сооружения являлись местом притяжения криминала, передает «Интерфакс».
«Эти гадюшники не имеют никакого отношения к так называемому малому бизнесу, поскольку, как правило, являются рассадниками криминала и антисанитарии», - сказал глава администрации Кремля.
В ночь на вторник возле станций столичного метро снесли около сотни павильонов, которые власти города признали самостроем, напоминает «Эхо Москвы».
«Эти гадюшники не имеют никакого отношения к так называемому малому бизнесу, поскольку, как правило, являются рассадниками криминала и антисанитарии», - сказал глава администрации Кремля.
В ночь на вторник возле станций столичного метро снесли около сотни павильонов, которые власти города признали самостроем, напоминает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36