В Томске женщина до смерти избила семилетнего сына
09.02.2016
В Томске мать подозревают в жестоком убийстве своего малолетнего сына. По данным СКР, в воскресенье вечером 28-летняя женщина у себя дома сильно избила семилетнего сына. От полученных травм ребенок умер.
Женщина задержана и уже дала признательные показания. Следователь намерен ходатайствовать в суде о ее аресте. Назначены также несколько судебных экспертиз, в частности, обвиняемой предстоит психолого-психиатрическая экспертиза, допрашиваются свидетели.
Женщина задержана и уже дала признательные показания. Следователь намерен ходатайствовать в суде о ее аресте. Назначены также несколько судебных экспертиз, в частности, обвиняемой предстоит психолого-психиатрическая экспертиза, допрашиваются свидетели.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36