В Москве начался снос ларьков у метро, которые власти признали самостроем
09.02.2016
В Москве начали сносить торговые павильоны у метро. Речь идёт об объектах, которые власти признали самостроем. У метро «Щелковская» рабочие начали разбирать павильоны ТЦ «Альбатрос». Туда прибыло полицейское подкрепление, так как люди отказались покидать здание. Снесён также круглый павильон близ станции «Сухаревская», демонтировались строения рядом с выходом из «Чистых Прудов», передает РСН.
Всего под запрет попали около ста магазинов. Демонтировать предстоит как мелкие ларьки, так и крупные павильоны.
Между тем владельцы некоторых павильонов пытаются воспрепятствовать сносу. Бизнесмены ссылаются на решения судов, которые признали их объекты законными. По ряду павильонов решения судов ожидаются в ближайшее время, сообщает «Эхо Москвы».
Всего под запрет попали около ста магазинов. Демонтировать предстоит как мелкие ларьки, так и крупные павильоны.
Между тем владельцы некоторых павильонов пытаются воспрепятствовать сносу. Бизнесмены ссылаются на решения судов, которые признали их объекты законными. По ряду павильонов решения судов ожидаются в ближайшее время, сообщает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36