В Нью-Йорке в небоскреб Эмпайр-стейт-билдинг врезался беспилотник
05.02.2016
Небольшой беспилотный летательный аппарат врезался в небоскреб Эмпайр-стейт-билдинг в Нью-Йорке. Об этом сообщает Associated Press. Летательный аппарат задел 40-й этаж здания и рухнул на площадку 35-го этажа.
В полиции пояснили, что управлявший аппаратом Шон Нивин Риддл делал с его помощью фото и потерял контроль над дроном. Мужчина задержан, его планируют привлечь к уголовной ответственности. В результате инцидента никто не пострадал, отмечает «Русская планета».
В полиции пояснили, что управлявший аппаратом Шон Нивин Риддл делал с его помощью фото и потерял контроль над дроном. Мужчина задержан, его планируют привлечь к уголовной ответственности. В результате инцидента никто не пострадал, отмечает «Русская планета».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36