В Москве из-за осложнений гриппа умерли девять человек
02.02.2016
В Москве из-за гриппа умерли девять человек. Они скончались от осложнений, сообщил журналистам глава столичного департамента здравоохранения Алексей Хрипун. «Официальная статистика – девять. Мы тщательно анализируем каждый летальный случай», – сказал Хрипун журналистам во вторник.
На вопрос «Интерфакса», сколько человек в Москве умерли из-за осложнения после заболевания гриппом с начала объявления эпидемии 26 января, Хрипун ответил: «двое».
В конце января 2016 года Роспотребнадзор объявил в Москве карантин по гриппу и ОРВИ. Сложная эпидемиологическая обстановка наблюдается и в регионах.
На вопрос «Интерфакса», сколько человек в Москве умерли из-за осложнения после заболевания гриппом с начала объявления эпидемии 26 января, Хрипун ответил: «двое».
В конце января 2016 года Роспотребнадзор объявил в Москве карантин по гриппу и ОРВИ. Сложная эпидемиологическая обстановка наблюдается и в регионах.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36