В Петербурге мать выбросилась с седьмого этажа с трехмесячной девочкой в руках
02.02.2016
Женщина с ребенком выбросилась с седьмого этажа высотки в Санкт-Петербурге. Сообщается, что трехмесячной девочке удалось выжить, она была госпитализирована в ближайшую больницу. Мать ребенка скончалась до прибытия врачей скорой помощи, передает ren.tv. По версии следствия, женщина находилась в послеродовой депрессии.
Как напоминают «Известия», 28 января похожий случай произошел в Москве, только тогда выжила мать, а ребенок погиб. Женщина, взяв на руки восьмимесячного младенца, выпрыгнула из окна квартиры, которую снимала последние три месяца с гражданским супругом.
Как напоминают «Известия», 28 января похожий случай произошел в Москве, только тогда выжила мать, а ребенок погиб. Женщина, взяв на руки восьмимесячного младенца, выпрыгнула из окна квартиры, которую снимала последние три месяца с гражданским супругом.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36