80-летний далай-лама госпитализирован в США
21.01.2016
В США госпитализирован далай-лама. 80-летний тибетский духовный лидер попал в клинику Мейо в штате Миннесота, передаёт ABC News. Отмечается, что причиной стали проблемы с предстательной железой.
Врачи сообщают, что поводов для беспокойства нет, так как «это обычно для мужчин его возраста». В больнице не сомневаются, что 80-летнему тибетскому лидеру удастся полностью вылечиться.
Как напоминает «Эхо Москвы», в сентябре прошлого года далай-лама был вынужден отменить ряд международных визитов по состоянию здоровья.
Врачи сообщают, что поводов для беспокойства нет, так как «это обычно для мужчин его возраста». В больнице не сомневаются, что 80-летнему тибетскому лидеру удастся полностью вылечиться.
Как напоминает «Эхо Москвы», в сентябре прошлого года далай-лама был вынужден отменить ряд международных визитов по состоянию здоровья.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02