Испанец Рафаэль Надаль проиграл в первом круге Australian Open
19.01.2016
Испанец Рафаэль Надаль не смог выйти во второй круг Australian Open. В стартовом матче первого в этом году турнира «Большого шлема» теннисист в пяти сетах уступил соотечественнику Фернандо Вердаско. Поединок, который продолжался почти пять часов, закончился со счетом 6:7 (6:8), 6:4, 6:3, 6:7 (4:7), 2:6.
Таким образом, Рафаэль Надаль впервые в карьере вылетает после первого круга на Australian Open, а всего в турнирах «Большого шлема» такое произошло с ним во второй раз: до этого он терпел подобное фиаско на Уимблдоне в 2012 году.
Таким образом, Рафаэль Надаль впервые в карьере вылетает после первого круга на Australian Open, а всего в турнирах «Большого шлема» такое произошло с ним во второй раз: до этого он терпел подобное фиаско на Уимблдоне в 2012 году.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22