Менеджер Гарика Сукачева опроверг информацию об отеке мозга у музыканта
18.01.2016
Представитель Гарика Сукачева категорически опроверг слухи о серьезной болезни известного рокера. По словам менеджера музыканта Евгения Евстигнеева, Сукачев сам обратился в больницу «с незначительным отравлением», передает АиФ.
«Глупость какая-то! Гарик сам пришел к врачам, были проделаны профилактические процедуры, никакого отека у него нет. Сейчас он дома, я еду к нему по делам», — отметил Евстигнеев.
Ранее LifeNews сообщил, что на фоне алкогольного отравления у Гарика Сукачева начался отек мозга. По данным телеканала, из-за этого ему в течение суток проводились реанимационные мероприятия. После, утверждал LifeNews, состояние певца нормализовалось, и его перевели в обычную палату.
«Глупость какая-то! Гарик сам пришел к врачам, были проделаны профилактические процедуры, никакого отека у него нет. Сейчас он дома, я еду к нему по делам», — отметил Евстигнеев.
Ранее LifeNews сообщил, что на фоне алкогольного отравления у Гарика Сукачева начался отек мозга. По данным телеканала, из-за этого ему в течение суток проводились реанимационные мероприятия. После, утверждал LifeNews, состояние певца нормализовалось, и его перевели в обычную палату.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46